Приложение B. Список сотрудников, учавствовавших в обследовании

КОМАНДА УПРАВЛЕНИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕМ

Национальный статистический комитет Кыргызской Республики

 

Осмоналиев Акылбек

Председатель Национального статистического комитета Кыргызской Республики

Самохлеб Галина

Координатор МИКО, Начальник Управления статистики домашних хозяйств

Чыныбаева Римма

Начальник отдела демографической стати1стики

Торгашева Людмила

Главный специалист отдела демографической статистики

Нурбаева Айнура

Заместитель начальника управления статистики домашних хозяйств

Абдраева Бермет

Главный специалист управления статистики домашних хозяйств

Ханов Равиль

IT поддержка, менеджер ГВЦ НСК

Бегалиева Рина

Административная поддержка

Международные организации

 

 

Юкие Мокуо

Представитель ЮНИСЕФ в Кыргызской Республике

Аттила Ханчиоглу

Глобальный координатор МИКО, ЮНИСЕФ Штаб-квартира

Нью-Йорк(США)

Ивана Бжелич

Сотрудник Штаб-квартиры ЮНИСЕФ (США)

Тургай Уналан

Сотрудник Штаб-квартиры ЮНИСЕФ (США)

Бо Педерсен

Сотрудник Штаб-квартиры ЮНИСЕФ (США)

Ядыгар Kошкун

Сотрудник Штаб-квартиры ЮНИСЕФ (США)

Сираж Махмудлу

Региональный Координатору МИКО, ЮНИСЕФ Региональный офис, Женева

Ана Абдельбасит

Региональная группа по МИКО, ЮНИСЕФ

Исмет Коч

Региональная группа по МИКО, ЮНИСЕФ

Ганс Петтерссон

Региональная группа по МИКО, ЮНИСЕФ

Ихтиёр Колматов

Региональная группа по МИКО, ЮНИСЕФ

Муктар Минбаев

Специалист по мониторингу и оценке исследования ЮНИСЕФ, Кыргызская Республика

Толгонай Бердикеева

Специалист программы ЮНФПА, Кыргызская Республика

Лариса Праслова

Национальный консультант МИКО, Кыргызская Республика

 

Технический комитет

 

Национальный статистический комитет

Самохлеб Галина, Чыныбаева Римма, Торгашова Людмила, Койчуманова Кулийпа, Праслова Лариса, Абдуллаева Гульхумар

Министерство зравоохранения

Мурзакаримова Лариса, Мамырбаева Турсун, Жумагулова Гульмайрам, Боронбаева Эльнура, Калилов Джолдош

Министерство труда, молодежи и миграции

Автандил кызы Гульмайрам

Организации ООН

Монолбаев Кубанычбек, Арабаева Кыял, Бердикеева Толгонай, Минбаев Муктар

 

РАБОТНИКИ ПО ОБРАБОТКЕ И ВВОДУ ДАННЫХ

Илибезова Лариса, Координатор по вводу данных, эксперт МИКО в Кыргызской Республике

Уманкулова Жамал, супервайзер ввода данных

Ниязалиева Джылдыз, офисный редактор

Насырова Мария, вторичный редактор

Операторы по вводу данных:

Абдраев Жакшылык

Исраилова Бактыгул

Арунова Рахат

Куликов Олег

Асанбекова Наргиза

Кушбекова Асель

Бажина Тамара

Першина Вера

Бержибаева Аида

Спивакова Татьяна

Бекташова Эльнура

Снегирева Александра

Великасова Наталья

Шевякова Людмила

   

ЛИСТЕРЫ И КАРТОГРАФЫ

Региональные координаторы по листингу

Мамадалиева Бермет, Иссык-Кульская область

Канназаров Айбек, Джалал-Абадская область

Аралбаева Жыпаркул, Нарынская область

Байбубаева Барахаткан, Баткенская область

Караева Замира, Ошская область

Сатканалиева Светлана, Таласская область

Усанова Людмила, Чуйская область

Сайнидинова Айгуль, город Бишкек

Аданова Чолпон, город Ош

Листеры

 

Картографы

 

Мамадалиева Б.

Болотбеков Н

Сатканалиева С.

Садимова Г.

Байбубаева Б.

Аблисаламова С.

Аралбаева Ж.

Абылаева С.

Канназаров А.

Мамасалиев К.

Субанова Г.

Каримова М.

Сайнидинова А.

Насырова Ч.

Караева З.

Борбоева Э.

Усанова Л.

Иманова А.

Кадырова А. 

Мелисбек уулу Д.

Абдыбаев М.

Лирова  А.

Артыкова С.

Рахманжанова М.

Заркунов А.

Замирбек уулу Ж.

Ибраимов Б.

Мамыров С.

Артыкова Т.

Мамадалиева О.

Алымбекова Н.

Акылбекова Ж

Сейитбеков М.

Турдуева Э.

Мурсабекова Б.

Шатенова Д.

КОМАНДЫ ОБЛАСТЕЙ, ОСУЩЕСТВЛЯВШИЕ ПОЛЕВЫЕ РАБОТЫ

 

Баткенская область

 

Эргешов Мурзахмат, координатор

Байбубаева Барахатхон, супервайзер

Рахманжанова Махарам, редактор

Саитова Шахзада, интервьюер

Эсеналиева Чолпонай, интервьюер

Абдрахманова Динара, интервьюер

Гапарова Айнура, интервьюер

Жанышбек кызы Сабира, интервьюер

 

Таласская область

 

Кабылбеков М               , координатор

Абдыбаев Нурлан, супервайзер

Садимова Гулнара, редактор

Турсунова Мээрим, интервьюер        

Жолдошбекова Анара, интервьюер

Сабирбаева Алтынгуль, интервьюер

Байбосунова Гульбара, интервьюер

Арстанова Гульзат, интервьюер

 

 

 

Джалал-Абадская область

 

Садыралиев Кадырали, координатор

Канназаров Айбек, супервайзер

Жанчарова Жазгуль, редактор

Болотбаева Мээримгул, интервьюер

Тажибаева Толгонай, интервьюер

Абдашим кызы Клара, интервьюер

Конурбаева Галина, интервьюер

 

 

 

Иссык-Кульская область

 

Мелисбек уулу Данияр, координатор

Кожомбердиев Нурлан, супервайзер

Мамадалиева Асмат, редактор

Кадырова Фатыйна, интервьюер

Бакашева Таалайкул, интервьюер

Султанкулова Нур, интервьюер

Каптагаева Мээрим, интервьюер

 

Ошская область

 

Рысбаев Азизбек, координатор

Урумбаев Бектур, супервайзер

Караева Замирахан, редактор

Каримбаева Айдана, интервьюер

Абдыкалык кызы, интервьюер

Хужабек кызы Нурзада, интервьюер

Турдуева Элиза, интервьюер

Нарынская область

 

Абылаева Света, координатор

Бакасов Ильич, супервайзер

Айдарова Айнура, редактор

Алмазбекова Нурперизатхан, интервьюер

Нааматова Айнура, интервьюер         

Абдыкеримова Айгул,               интервьюер

Ногойбаева Кенжегул, интервьюер

 

Чуйская область

 

Джолдошбеков Адилет, координатор

Кутушев Тилебалды, супервайзер

Алиева Гулзар, редактор

Урумбаева Айсулуу, интервьюер

Учукеева Назгул, интервьюер

Самыйкова Жаныл, интервьюер         

Шатенова Дамира, интервьюер          

Байбосунова Гульбара, интервьюер 

Арстанова Гульзат, интервьюер

 

город Бишкек

 

Сайнидинова Айгуль, координатор

Акматова Назгуль, супервайзер

Кыдырма кызы Мээрим, редактор

Качкынбаева Айнура, интервьюер

Маметахунова Зухра, интервьюер

Джумагулова Надира, интервьюер

Темирова Сабира, интервьюер

 

 

город Ош

Субанова Гуласал, координатор

Сулайманов Нурсултан, супервайзер

Каримова Мархабахан, редактор

Суванова Асель, интервьюер

Кадырбек к.Клара, интервьюер

Нуркулова Мээрим, интервьюер

Мамирова Этибархан, интервьюер

 

 

КОМАНДА ПО НАПИСАНИЮ ОТЧЕТА

 

д.м.н. Аширалиев Мухтар,  к.ф.м-н. Минбаев Муктар, Илибезова Лариса, Торгашова Людмила, Самохлеб Галина, Праслова Лариса, Бердикеева Толгонай и Власова Наталья.